Profissional Bulls

Classificação – 1ª Fase

PosClubeJVEDGPGCSGPts
1108202561926
2107123172422
3104332419515
4104062218412
5103251517-211
6100010050-500

Semi-final

3º e 4º Colocado

Lista de Atletas Profissional Bulls

RankJogadorPosiçãoGolsCartões AmarelosCartões VermelhosAtuaçõesVitórias %Empates %Derrotas %Gols Contra
1Lucas Gonçalves BeloAtacante400933.333.333.30
2Breno Gabriel Souza VianaMeio Campo340728.628.642.90
3Gabriel Magalhães Dos SantosMeio Campo210837.537.525.00
4Matheus C. ZollaMeio Campo20050.060.040.00
5Rafael FogariAtacante110650.016.733.30
6Luiz Henrique EugenioMeio Campo120742.942.914.30
7Marcos Santos RochaAtacante120633.333.333.30
8Jeferson Fernando dos SantosDefensor011837.537.525.00
9Natan P. MagussoDefensor000650.033.316.70
10Leandro H. Leite ModenesMeio Campo000633.333.333.30
11Alexandre Vidotti MachadoAtacante000728.642.928.60
12Carlos Eduardo EugenioMeio Campo030837.537.525.00
13Bruno Fernandes SouzaGoleiro000825.037.537.50
14André Luiz Machado FerroAtacante010837.525.037.50
15Túlio GranjaDefensor040742.928.628.60
16Vagner A. ChimeloAtacante0001100.00.00.00
17Olavo Fogari SilvaAtacante000540.020.040.00
18Leonardo Da SilvaAtacante000633.350.016.70
19Victor Fogari SilvaAtacante020742.928.628.60
20Luciano Willians PereiraDefensor000825.037.537.50
21Diego Augusto BarbosaDefensor000475.00.025.00
22Luciano Dos SantosAtacante00110.0100.00.00
23João Vitor EliasAtacante011633.350.016.70
24Lucas Aparecido OliveiraMeio Campo01110.0100.00.00
25Marlon A. R. AndrietiMeio Campo000837.537.525.00

Técnico Fernando José Hilario

Nacionalidade
bra Brasil
Time Atual
Profissional Bulls
Nascimento
29 de outubro de 2019
Idade
1

Silvestre Santos

Nacionalidade
bra Brasil
Time Atual
Profissional Bulls
Nascimento
29 de outubro de 2019
Idade
1
Ligas
Varzeano 2019/2020
Temporadas
2019/2020 - 1ª Fase, 2019/2020- Semi-final, Finais 2019/2020 - 3º e 4º
Dê seu Like e Compartilhe!