Profissional Bulls

Classificação – 1ª Fase

PosClubeJVEDGPGCSGPts
1108202561926
2107123172422
3104332419515
4104062218412
5103251517-211
6100010050-500

Semi-final

3º e 4º Colocado

Lista de Atletas Profissional Bulls

RankJogadorPosiçãoGolsCartões AmarelosCartões VermelhosAtuaçõesVitórias %Empates %Derrotas %Gols Contra
1Lucas Gonçalves BeloAtacante400933.333.333.30
2Breno Gabriel Souza VianaMeio Campo340728.628.642.90
3Matheus C. ZollaMeio Campo20050.060.040.00
4Gabriel Magalhães Dos SantosMeio Campo210837.537.525.00
5Rafael FogariAtacante110650.016.733.30
6Marcos Santos RochaAtacante120633.333.333.30
7Luiz Henrique EugenioMeio Campo120742.942.914.30
8Alexandre Vidotti MachadoAtacante000728.642.928.60
9Olavo Fogari SilvaAtacante000540.020.040.00
10Túlio GranjaDefensor040742.928.628.60
11Jeferson Fernando dos SantosDefensor011837.537.525.00
12Bruno Fernandes SouzaGoleiro000825.037.537.50
13André Luiz Machado FerroAtacante010837.525.037.50
14Vagner A. ChimeloAtacante0001100.00.00.00
15Carlos Eduardo EugenioMeio Campo030837.537.525.00
16Leonardo Da SilvaAtacante000633.350.016.70
17Natan P. MagussoDefensor000650.033.316.70
18Luciano Dos SantosAtacante00110.0100.00.00
19João Vitor EliasAtacante011633.350.016.70
20Lucas Aparecido OliveiraMeio Campo01110.0100.00.00
21Luciano Willians PereiraDefensor000825.037.537.50
22Victor Fogari SilvaAtacante020742.928.628.60
23Leandro H. Leite ModenesMeio Campo000633.333.333.30
24Diego Augusto BarbosaDefensor000475.00.025.00
25Marlon A. R. AndrietiMeio Campo000837.537.525.00

Técnico Fernando José Hilario

Nacionalidade
bra Brasil
Time Atual
Profissional Bulls
Nascimento
29 de outubro de 2019
Idade
0

Silvestre Santos

Nacionalidade
bra Brasil
Time Atual
Profissional Bulls
Nascimento
29 de outubro de 2019
Idade
0
Ligas
Varzeano 2019/2020
Temporadas
2019/2020 - 1ª Fase, 2019/2020- Semi-final, Finais 2019/2020 - 3º e 4º
Dê seu Like e Compartilhe!