Marcondésia

Classificação – 1ª Fase

PosClubeJVEDGPGCSGPts
1108202561926
2107123172422
3104332419515
4104062218412
5103251517-211
6100010050-500

Lista de Atletas Marcondésia

RankJogadorClubePosiçãoGolsCartões AmarelosCartões VermelhosAtuaçõesVitórias %Empates %Derrotas %Gols Contra
1Elivelton Cardoso A. SilvaMarcondésiaAtacante200922.222.255.60
2Iago Felipe Da SilvaMarcondésiaAtacante100560.020.020.00
3Douglas Da Silva AlvesMarcondésiaAtacante11020.0100.00.00
4Bruno Albino RodriguesMarcondésiaMeio Campo100425.025.050.00
5João Vitor CostaMarcondésiaGoleiro0101030.020.050.00
6Dener Jesus GrisostinoMarcondésiaDefensor020933.322.244.40
7Giovany E. S. FernandesMarcondésiaAtacante000933.322.244.40
8João Lucas Lima FernandesMarcondésiaDefensor050933.311.155.60
9Celio Ricardo Da SilvaMarcondésiaDefensor000742.928.628.60
10Maique H. Souza BenignoMarcondésiaDefensor010922.222.255.60
11Adriano GarciaMarcondésiaMeio Campo010825.025.050.00
12Sandro De Souza GabrielMarcondésiaMeio Campo000714.328.657.10
13Matheus H. CruzMarcondésiaDefensor000922.222.255.60
14Carlos Roberto Prata Jr.MarcondésiaAtacante000333.366.70.00
15Marcos Aurelio LopeesMarcondésiaGoleiro000425.050.025.00
16Kayo Patrick OliveiraMarcondésiaMeio Campo021633.333.333.30
17Ronaldo CantoriMarcondésiaMeio Campo000922.222.255.60
18Sinomar A. PereiraMarcondésiaDefensor010728.628.642.90
19Gabriel Valerio RochaMarcondésiaAtacante000825.025.050.00
20Bruno Augusto CoutinhoMarcondésiaMeio Campo010633.333.333.30
21Felipe De LimaMarcondésiaMeio Campo00010.0100.00.00
22Leonardo Alves SouzaMarcondésiaMeio Campo000825.025.050.00
23Lucas Lopes PozattiMarcondésiaDefensor01130.033.366.70
24Cesar Augusto B. FerreiraMarcondésiaGoleiro00020.050.050.00
25Roberto Reis CostaMarcondésiaAtacante031728.628.642.90

Ricardo

Nacionalidade
bra Brasil
Time Atual
Marcondésia
Nascimento
29 de outubro de 2019
Idade
0

Técnico Rogério José Galeni

Nacionalidade
bra Brasil
Time Atual
Marcondésia
Nascimento
29 de outubro de 2019
Idade
0

Auxiliar Técnico Sérgio Ap. Galeni

Nacionalidade
bra Brasil
Time Atual
Marcondésia
Nascimento
29 de outubro de 2019
Idade
0
Ligas
Varzeano 2019/2020
Temporadas
2019/2020 - 1ª Fase
Mandante
Dê seu Like e Compartilhe!