Marcondésia

Classificação – 1ª Fase

PosClubeJVEDGPGCSGPts
1108202561926
2107123172422
3104332419515
4104062218412
5103251517-211
6100010050-500

Lista de Atletas Marcondésia

RankJogadorClubePosiçãoGolsCartões AmarelosCartões VermelhosAtuaçõesVitórias %Empates %Derrotas %Gols Contra
1Elivelton Cardoso A. SilvaMarcondésiaAtacante200922.222.255.60
2Iago Felipe Da SilvaMarcondésiaAtacante100560.020.020.00
3Douglas Da Silva AlvesMarcondésiaAtacante11020.0100.00.00
4Bruno Albino RodriguesMarcondésiaMeio Campo100425.025.050.00
5Felipe De LimaMarcondésiaMeio Campo00010.0100.00.00
6Carlos Roberto Prata Jr.MarcondésiaAtacante000333.366.70.00
7Roberto Reis CostaMarcondésiaAtacante031728.628.642.90
8Dener Jesus GrisostinoMarcondésiaDefensor020933.322.244.40
9João Vitor CostaMarcondésiaGoleiro0101030.020.050.00
10Giovany E. S. FernandesMarcondésiaAtacante000933.322.244.40
11Matheus H. CruzMarcondésiaDefensor000922.222.255.60
12Celio Ricardo Da SilvaMarcondésiaDefensor000742.928.628.60
13Maique H. Souza BenignoMarcondésiaDefensor010922.222.255.60
14Adriano GarciaMarcondésiaMeio Campo010825.025.050.00
15Sandro De Souza GabrielMarcondésiaMeio Campo000714.328.657.10
16Gabriel Valerio RochaMarcondésiaAtacante000825.025.050.00
17Cesar Augusto B. FerreiraMarcondésiaGoleiro00020.050.050.00
18Ronaldo CantoriMarcondésiaMeio Campo000922.222.255.60
19Lucas Lopes PozattiMarcondésiaDefensor01130.033.366.70
20Kayo Patrick OliveiraMarcondésiaMeio Campo021633.333.333.30
21Marcos Aurelio LopeesMarcondésiaGoleiro000425.050.025.00
22Leonardo Alves SouzaMarcondésiaMeio Campo000825.025.050.00
23Sinomar A. PereiraMarcondésiaDefensor010728.628.642.90
24Bruno Augusto CoutinhoMarcondésiaMeio Campo010633.333.333.30
25João Lucas Lima FernandesMarcondésiaDefensor050933.311.155.60

Ricardo

Nacionalidade
bra Brasil
Time Atual
Marcondésia
Nascimento
29 de outubro de 2019
Idade
1

Técnico Rogério José Galeni

Nacionalidade
bra Brasil
Time Atual
Marcondésia
Nascimento
29 de outubro de 2019
Idade
1

Auxiliar Técnico Sérgio Ap. Galeni

Nacionalidade
bra Brasil
Time Atual
Marcondésia
Nascimento
29 de outubro de 2019
Idade
1
Ligas
Varzeano 2019/2020
Temporadas
2019/2020 - 1ª Fase
Mandante
Dê seu Like e Compartilhe!