Calendário Varzeano 2019

Quartas-de-Finais

DataMandanteHorário/ResultadoVisitanteLigaTemporadaLocalJogo nº Árbitro Assistente 1 Assistente 2 Representante
Varzeano 2019/20202019/2020- Semi-final32 Juliano Rodrigues Gustavo Giso Emerson Ribeiro Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020- Semi-final31 Marco Aurélio De Oliveira Emerson Ribeiro Gustavo Giso Marcos A.M.Costa

Tabela

DataMandanteHorário/ResultadoVisitanteLigaTemporadaLocalResumoJogo nº Árbitro Assistente 1 Assistente 2 Representante
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase29 Juliano Rodrigues Marco Aurélio De Oliveira Daniel Oliveira Teles Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase
30 - - - -
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase28 Marco Aurélio De Oliveira Juliano Rodrigues Daniel Oliveira Teles Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase
26 - - - -
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase27 Ederson André Prando David Aparecido Soares Luis Carlos De Oliveira Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase25 David Aparecido Soares Ederson André Prando Luis Carlos De Oliveira Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase23 Rogério Trindade Mateus Trindade Daniel Oliveira Teles Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase24 Caio Blatner Baldo Gustavo Giso Sidney Aparecido Santos Antonio Fernando Kubica
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase22 Daniel Oliveira Teles Rogério Trindade Mateus Trindade Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase20 Danilo Fernandes Mateus Trindade Rogério Trindade Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase21 Caio Blatner Baldo Gustavo Giso Emerson Ribeiro Eliana Meira Leite
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase19 Rogério Trindade Mateus Guariente Danilo Fernandes Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase17 Jorge Alberto Mariotto Marcia Maria Moraes Caio Blatner Baldo Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase18 Emerson Ribeiro Gustavo Giso Douglas Nogueira Anthony Matheus Hernandes
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase16 Caio Blatner Baldo Marcia Maria Moraes Jorge Alberto Mariotto Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase14 Daniel Oliveira Teles Solyanderson Freitas Nogueira Caio Blatner Baldo Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase15 Leandro Fernando Machado Luciano Lucianelli Douglas Nogueira Anthony Matheus Hernandes
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase13 Solyanderson Freitas Nogueira Caio Blatner Baldo Daniel Oliveira Teles Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase11 Rogério Trindade Leandro Fernando Machado Luciano Lucianelli Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase12 Caio Blatner Baldo Gustavo Giso Emerson Ribeiro Eliana Meira Leite
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase10 Leandro Fernando Machado Rogério Trindade Luciano Lucianelli Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase8 Leandro Fernando Machado Rafael Guimarães Pedro Carlos Pereira Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase9 Emerson Ribeiro Ihan Gabriel Augusto Faria Caio Blatner Baldo Douglas Nogueira
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase7 Rafael Guimarães Leandro Fernando Machado Pedro Carlos Pereira Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase5 Caio Blatner Baldo Mateus Guariente Daniel Oliveira Teles Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase6 Caio Carvalho Emerson Ribeiro Gustavo Giso Edson H. Delago
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase4 Daniel Oliveira Teles Mateus Guariente Caio Blatner Baldo Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase2 Daniel Oliveira Teles Mateus Guariente Caio Blatner Baldo Marcos A.M.Costa
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase3 Caio Carvalho Gustavo Giso Emerson Ribeiro Edson H. Delago
Varzeano 2019/20202019/2020 - 1ª Fase1 Caio Carvalho Daniel Oliveira Teles Mateus Guariente Marcos A.M.Costa
Dê seu Like e Compartilhe!